Тенденции шляп осень — зима 2012/2013

Теперь, большинство женщин все еще носят шляпы, чтобы защитить голову и волосы от любого холода или тепла. Но ситуация будет меняться в осень — зима сезона 2012/2013, потому что шляпа становится немного больше, чем просто аксессуар, это ценные модный предмет, который может либо украсить внешность или помочь вам выделиться. А пока вы можете носить любую шляпу мы здесь, чтобы сказать вам, какие шляпы будут стильными и модными в этом сезоне. Кроме того, мы предоставим вам несколько советов о том, как и где носить этот предмет.

Меховые шапки

Можно подумать, что мех является вполне предсказуемым, когда речь идет о зимней моде, и вы, конечно, будете правы. Но никто не может отрицать, что мех является красивым и роскошным, что делает его популярным среди женщин всех возрастов и вкусов. Это и многие другие факторы, известные дизайнеры только предопределили то, меховые шапки будет большим хитом в осень — зима сезона 2012/2013.
Тенденции шляп осень - зима 2012/2013

Меховые шапки из осень — зима 2012/2013 модного сезона бывают различных цветов. Есть шапки в темных и нейтральных тонах, которые похожи на натуральные оттенки меха, или яркие и эксцентричные оттенки, которые предназначены для привлечения внимания.

Как носить : Меховые шапки довольно универсальны, когда дело доходит до износостойкость. Вы не должны путешествие в антарктическом регионе, чтобы носить их. Вы можете носить меховые шапки с кожаными брюками, джинсами, юбками, почти с любым стилем одежды и обуви. Для вдохновения посмотрите на коллекцию Рэйчел Зои.

Где носить : Любое место, куда вы хотите или должны пойти.

Ковбойские шляпы

Западный стиль не очень популярен среди модниц. Мы любим ковбойские сапоги и рубашки иногда, но это, как правило, все. Тем не менее, ковбойские шляпы будут играть значительную роль в новом сезоне.
Тенденции шляп осень - зима 2012/2013

Как носить : Носите ковбойскую шляпу нужно с обрезанной курткой и кожаными перчатками, любые наряды на молнии также будут хорошо смотреться. Выбирайте яркие цвета и необычные аксессуаров.

Где, где : Конечно, ковбойская шляпа будет выглядеть нелепо на вашем офис, но это будет в самый раз на фестивале музыки или дорожное путешествие по всей стране.

Cloche шляпы

Тенденции шляп осень - зима 2012/2013Cloche шляпы супер женственные. Они пришли к нам из 1920-х годов и принесли элегантность и изысканность нашей эпохи моды.

Как носить : Носите шляпу Cloche платьями, юбками, костюмами, плащами и шикарно будет смотреться с пальто. Добавить туфли и классические высокие сапоги, а также пару кожаных перчаток к вашему наряду, чтобы выглядеть красивее.

Где носить : Cloche шляпы выглядят лучше всего на праздниках и свадьбах, при необходимости можно носить на вечеринках и неофициальных встречах.

Фетровые шляпы

Тенденции шляп осень - зима 2012/2013Фетровые шляпы, вероятно, самые универсальные шляпы, когда-либо изобретенных. Первый предназначен для мужчин в 19 веке, сейчас шляпы унисекс и можно носить с чем угодно.

Как носить : Фетровая шляпы прекрасно смотреться с любой одеждой. 

Где носить : В любом месте, в любое время. Фетровая шляпах всегда уместна и хорошо и хорошо сочетается почти со всей одеждой.

 

 

 

 

Цилиндрические шляпы

Тенденции шляп осень - зима 2012/2013Это может показаться удивительным, но цилиндры также будет модным в течение осень — зима 2012/2013 модного сезона. Головные уборы, которые в предыдущие десятилетия носили только в качестве аксессуаров для драмы, сделали свой ​​путь к современной моде и можно увидеть на улицах.

Как и где носить : Цилиндрические шляпы вряд ли универсальные, но они будут уместны в опере или на тематической вечеринке. Вы также можете поэкспериментировать с ношением его на улице, но в этом случае убедитесь, что акцент делается на шляпе и ни что не отвлекает от нее. Не носите смокинг с цилиндр.

Добавить комментарий